Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
12:18 13.10.2019
2 мин
0
3270

Тренер воронежского «Факела»: «Непонятно, как сквозь стенку пролетел мяч»

12:18 13.10.2019
2 мин
0
3270
Сергей Оборин подвел итоги матча с «Нефтехимиком»

Наставники «Факела» и «Нефтехимика» Сергей Оборин и Юрий Уткульбаев подвели итоги очного поединка команд в рамках 17-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, встреча в Казани завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Безголевая серия «Факела» составляет 517 минут.

Сергей Оборин, главный тренер ФК «Факел»:

– Ничего неожиданного я не скажу. Во-первых, необязательный фол, во-вторых, непонятно, как сквозь стенку пролетел мяч, и мы получили гол — практически подарили все это сопернику. О чем договаривались, как надо было начинать играть, частично не выполнили. Какие-то неудачные действия в стартовом отрезке матча были. А мы все с вами знаем, если ты не забиваешь, то и не выигрываешь, даже не спасаешь матч. Моменты мы создаем, а вот чтобы мяч влетел в ворота, и удар оказался голом — вот с этим у нас сложности. Мы бы хорошо сыграли, если сыграли со стартового отрезка так, как играли во втором тайме. То, что делали большую часть матча — на это вся подготовка и была рассчитана.

Юрий Уткульбаев, главный тренер ФК «Нефтехимик»:

– Мы и предполагали, что будет очень сложный матч. Я думаю, сегодня мы проявили характер, волю к победе, показали коллектив, который сражался — в игре с «Факелом» этого хватило, а в других может не хватить. Это один из худших наших матчей по качеству. Может быть, помешало поле — мы на нем не тренируемся, приходится привыкать к такому покрытию. Удовлетворение есть только результатом

После матча с «Нефтехимиком» воронежцы опустились на последнее место турнирной таблицы. В следующем туре 19 октября «Факел» на Центральном стадионе профсоюзов сыграет против «Шинника», занимающего восьмое место. Игра начнется в 17:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24921298027039