Ещё один игрок воронежского «Факела» угодил в лазарет
Защитник воронежского «Факела» Михаил Смирнов не сможет помочь своей команде в ближайшем матче. После домашнего поединка с «Томью» у игрока был диагностирован надрыв приводящей мышцы левого бедра. Помимо Смирнова в лазарете «Факела» ещё перед игрой с томской командой с различными повреждениями оказались полузащитники Олег Дмитриев и Дмитрий Коробов, а по итогам матча в среду дисквалификацию за удаление «заработал» защитник Сергей Брызгалов. Напомним, что после серьёзных травм восстанавливаются также защитник Олег Красильниченко и нападающий Александр Подбельцев. «Нашему новому главному тренеру Олегу Василенко предстоит решить непростую задачу по определению состава на игру в Омске,» — подчеркивается в сообщении пресс-службы клуба.
На данный момент воронежский «Факел» в турнирной таблице ФНЛ занимает 17-е место, имея в активе 11 баллов. В следующем туре 27 сентября подопечные Олега Василенко сыграют в Омске с местным «Иртышом», занимающим с двумя баллами в копилке последнее место. Игра стартует в 14:00.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.