Евгений Федоров: «Из игры в игру — одно и то же»
15:53 2017-12-03
Тренер «Бурана» подвел итоги матча с «Ермаком»
Наставники «Бурана» и «Ермака» Евгений Федоров и Марат Аскаров подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги. Напомним, «ураганные» на льду Ангарска уступили со счетом 2:4. В рядах гостей заброшенными шайбами отметились Александр Буйницкий и Дмитрий Сидляров
Евгений Федоров, главный тренер ХК «Буран»:
— После домашней игры, в которой мы крупно проиграли «Ермаку» — 1:7, сделали выводы, немного пересмотрели тактику. Но ошибки, которые мы совершаем из игры в игру, нас частенько подводят — одно и то же. Моментов, вроде нет, игрок действует с соперником под воротами — и из-под него забивают гол. Упираться нужно. И вот это все приводит к такому результату. Но ребята молодцы, рук не опустили, играли до конца. Готовимся дальше — у нас впереди Красноярск.
Марат Аскаров, главный тренер ХК «Ермак»:
— Я коротко. Спасибо нашим болельщикам за поддержку. Хороший, боевой матч. Всех с победой. Спасибо.
Напомним, эта поражение для «Бурана» стало первым во втором круге сезона. В турнирной таблице наша команда продолжает находиться на предпоследнем месте. Свой следующий матч воронежцы проведут также на выезде — во вторник они сразятся с «Соколом», а на родной лед «Буран» вернется 11 декабря, когда в столицу Черноземья приедет «Зауралье».
Самое читаемое
Опасность атаки БПЛА объявлена в Воронежской области
23:42 Вчера
0
1913
На 100 баллов без репетиторов: воронежские выпускники поделились секретами подготовки к ЕГЭ
09:03 Сегодня
0
1238
Жители Воронежа назвали районы с самой плохой и самой хорошей экологической обстановкой
15:04 Сегодня
0
1043
Стало известно, когда и на сколько повысят стоимость проезда в Воронеже
16:48 Сегодня
0
1004
Воронежстат назвал размер средней зарплаты в регионе
18:22 Сегодня
0
792
Воронежцам начали компенсировать отключение мобильного интернета
21:37 25.06
15
41753
В воронежское село переезжают из Москвы, Магадана и Новосибирска
20:59 23.06
1
34210
Как спасти томаты, перцы, картофель и розы от гнили в дождливое лето
07:06 Вчера
0
16997
Прогноз погоды на июль дал главный синоптик Воронежской области
15:15 23.06
0
16822
Полтысячи байкеров съехались в усадьбу Ольденбургских под Воронежем
20:46 26.06
4
12671
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.