Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +23°C
USD
78.84
EUR
93.01
Предложить новость
Прямой эфир
14:15 Сегодня
1 мин
0
248

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Экс-капитан воронежского «Факела» Ираклий Квеквескири продолжит карьеру в «Оренбурге»

14:15 2025-07-05
1 мин
0
248
А вот вратарь Александр Беленов вернулся в «Уфу»
Фото: ФК «Факел»

Экс-капитан воронежского «Факела» Ираклий Квеквескири ближайший сезон проведет в «Оренбурге». 35-летний полузащитник был сегодня официально представлен клубом из Приуралья.

За «огнеопасных» Квеквескири выступал с июня 2022 года, за три сезона он провёл в футболке воронежского клуба 80 матчей, забив три мяча. Напомним, «Оренбург» наравне с «Факелом» вылетел из Премьер-лиги и новый сезон проведет в подэлитном дивизионе.

А вот бывший вратарь «огнеопасных» Александр Беленов карьеру продолжит в «Уфе». Голкипер защищал ворота «Факела» с лета 2023 года — он за два сезона принял участие в 40 матчах и пропустил в них 45 мячей. При этом за «Уфу» Беленов уже выступал с 2017 по 2022 годы, провёл 165 матчей, в которых 54 раза сыграл на ноль. Если верить Сергею Ильеву, «Факел» и «Уфа» встретятся уже во втором туре нового сезона в конце июля в Воронеже.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.26964712142944