Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +16°C
USD
79.58
EUR
93.21
Предложить новость
Прямой эфир
14:51 22.03.2023
1 мин
0
2672

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Бывший главный тренер «Факела» Олег Василенко возглавил «Аланию»

14:51 2023-03-22
1 мин
0
2672
Во Владикавказе специалист отработает минимум полтора года

Бывший главный тренер воронежского «Факел» Олег Василенко встал у руля владикавказской «Алании», которая занимает четвертое место в Первой лиге и вполне может встретиться в стыковых матчах с «огнеопасными». Контракт Василенко с новым клубом подписан по системе 1,5 + 1 год. «Футбольный клуб «Алания» рад приветствовать Олега Петровича на должности главного тренера красно-желтых и желает ему успешного выполнения поставленных задач и достижения намеченных целей!» — сказано в сообщении пресс-службы «Алании».

Напомним, Василенко с осени 2020-го года руководил воронежским «Факелом». На тот момент наша команда находилась в зоне вылета из ФНЛ, но по итогам сезона заняла 9-е место. Зато уже в прошлом сезоне Василенко вывел «Факел» в Премьер-лигу, заняв второе место. За это достижение Олег Петрович был признан лучшим тренером сезона 2021/22 в ФНЛ. Однако в элитном дивизионе Василенко работал недолго. В начале сентября тренер ушел из «Факела». На старте нового сезона «огнеопасные» вместе с ним заработали только четыре балла, отобрав очки в том числе у «Краснодара» и столичного «Динамо».

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.53499484062195