Спасённое Чудо: вытащенный из-под моста в Воронеже котёнок обрёл новый дом
Спасенного из-под моста на улице 9 Января в Воронеже котёнка назвали Чудо, рассказала корреспонденту «TV Губернии» приютившая усатого героя местная жительница. По её словам, животное мурчит и хорошо себя чувствует.
Она рассказала, что котёнка уже искупали и напоили молоком. В ветеринарную клинику Чудо пока не повезут ー котёнку ещё нужно прийти в себя. Однако, если возникнет необходимость, его обещали сразу же показать врачам.
Операция по спасению котёнка проходила сегодня утром, 1 декабря. В бетонной ловушке его обнаружили дети местной жительницы ещё в прошлую субботу, 25 ноября. Всё это время котёнок продолжал громко мяукать, замерзая на холоде. Воронежцы смогли его подкармливать, просовывая кусочки еды в щель между ступенями, но самим достать котёнка не получалось. На помощь выехали сотрудники МЧС, но в первый приезд обнаружить его не смогли.
Самое читаемое
Названы даты выпускного и последнего звонка в Воронеже в 2025 году
Стало известно, куда воронежцы поедут летом вместо Анапы
В Воронеже потеплеет до +26 градусов
Дети попали под стрельбу из пневматики в воронежском дворе
Прогноз погоды в Воронеже на понедельник, 19 мая
Рассада капусты: когда сажать в открытый грунт в мае 2025, как поливать и чем покормить
Что насыпать в лунку: как посадить рассаду томатов, перца, огурцов в открытый грунт
Воронежцы запутались в майских квитанциях за отопление
Стало известно, когда воронежские школы уйдут на летние каникулы
День иконы «Неупиваемая Чаша»: молитва, чем помогает и где находится
Читайте также
Лидер воронежских азербайджанцев осудил земляка за варварство на памятнике Славы
21:03 Сегодня
0
417
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.