12:39 21.05.2022
1 мин
0
436

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Двое мужчин пострадали в перевернувшейся в Воронежской области машине

12:39 21.05.2022
1 мин
0
436

Два человека пострадали в машине, перевернувшейся в Каменском районе на автодороге Каменка — Марки утром пятницы, 20 мая. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

По предварительным данным, примерно в 09:20 39-летний местный житель за рулём ВАЗ-2105 не справился с управлением автомобиля, и машина перевернулась.

В ДТП водитель, а также его 26-летний пассажир, получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. Мужчина за рулём отказался от освидетельствования.

По данному факту полицией проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Воронеже 20 мая автомобиль Hyundai наехал на улице Шишкова на бордюр и перевернулся. Мужчина за рулём не пострадал. 

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.5286078453064