Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области нерадивая мать напала с лопатой на сотрудниц полиции и опеки

11:42 02.10.2019
1 мин
0
3627
Женщина не хотела отдавать детей в центр реабилитации

В Воронежской области будут судить 35-летнюю уроженку Липецкой области. Её обвиняют в угрозе применения насилия в отношении представителя власти. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Всё произошло в мае 2019 года, когда инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Грибановскому району вместе с сотрудником реабилитационного центра для несовершеннолетних и специалистов секта опеки и попечительства прибыли в пгт. Грибановский, чтобы проверить семью, состоящую на профилактическом учёте. Когда проверяющие оказались на месте, многодетная мать и её сожитель в этот момент находились в состоянии алкогольного опьянения. За детьми, которые имели неопрятный внешний вид, никто не следил. Ситуацию усугубило и то, что дома не было продуктов питания. Оценив обстановку, сотрудница полиции сказала матери, что детей необходимо поместить в центр реабилитации. В ответ на что нерадивая мать схватила лопату и начала угрожать гостям.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Угроза применения насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Сама обвиняемая свою вину признала. Теперь её ждёт суд.

Егор АНТОНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20408201217651