Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +5°C
USD
84.00
EUR
97.29
Предложить новость
1
Прямой эфир
17:14 Сегодня
2 мин
0
209

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Жуткие последствия пожара с погибшей 4-летней девочкой в Воронеже попали на видео

17:14 2026-03-21
2 мин
0
209
Ролик с места происшествия опубликовал Следком
Фото: скрин видео

Последствия пожара в воронежском Придонском, в котором погибла 4-летняя девочка, показали на видео. Его опубликовала пресс-служба СУ СК по региону днём субботы, 21 марта. 

Ролик, на котором показана работа сотрудников Следкома в сгоревшей квартире, был снят в тёмное время суток. Но и по нему можно понять, что комната выгорела практически целиком.

От огня сильно пострадали стены, на полу валяются обугленные вещи и куски картона. В кадр попала детская кроватка. Вероятно, в ней спал пострадавший годовалый мальчик. А до него, возможно, и погибшая девочка. 

Огонь вспыхнул в квартире на четвёртом этаже дома №6 на улице Защитников Родины вечером пятницы, 20 марта. Из пятиэтажки пришлось эвакуировать шесть человек. Среди них были и трое детей в масках спасаемых. 

Во время тушения пожара было найдено тело девочки с признаками отравления угарным газом. Она умерла, судя по всему, в машине скорой помощи. Также пострадали 37-летняя женщина и годовалый мальчик. Их отвезли в больницу. 

Следком возбудил уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Виновному грозит до двух лет лишения свободы. Предварительно, пожар мог произойти из-за неосторожного обращения с огнём. 

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.5430679321289