Top.Mail.Ru
Воронеж облачно с прояснениями -5°C
USD
77.45
EUR
91.48
Предложить новость
Прямой эфир
17:36 Сегодня
3 мин
0
220

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Жительницу Воронежа избили до полусмерти и ограбили за отказ на первом свидании

17:36 2025-12-30
3 мин
0
220
Изверг нашёл жертву на сайте знакомств и жил по поддельным документам
Фото: управление МВД

Разбойник-рецидивист избил до полусмерти и ограбил девушку после неудачного первого свидания на улице Хользунова в Воронеже. К чему приводят знакомства в интернете, рассказали в региональном управлении МВД.

Эта жуткая история произошла в субботу, 27 декабря. 35-летняя девушка увидела новое сообщение на сайте знакомств, и после короткой переписки напористый незнакомец предложил потенциальной возлюбленной встретиться у неё дома. Она согласилась.

Приехал мужчина не просто так, а с алкоголем. Началось роковое застолье, и внезапно выяснилось, что 33-летний Дон Жуан девушке не очень симпатичен и совершенно не привлекателен. Она отказалась продолжать отношения. В мужчине взыграла гордость и обида. Он вскочил и распылил в обескураженное лицо несговорчивой дамы перцовый баллончик, а после накинулся на неё, нанося удар за ударом.

Пока избитая, еле живая девушка лежала на полу, изверг бегал по квартире в поиске ценных вещей. В результате ему удалось набрать около 40 тысяч рублей. Но этого «кавалеру» показалось мало, поэтому на прощание он сорвал с шеи несчастной жертвы ещё и золотую цепочку с крестиком.

– Оперативники смогли выйти на подозреваемого уже через сутки. Им оказался 33-летний безработный мужчина, ранее неоднократно судимый. Он признался, что намеренно решил ограбить жертву ради наживы, – отметили в полиции. – Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Как выяснилось, мужчина жил по поддельным документам. Видимо, собираясь на свидание, он заранее планировал уйти не с пустыми руками.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.16329121589661