Жительница Воронежской области бесследно исчезла во время праздничного мероприятия
В Россоши на праздничном мероприятии, которое было посвящено Дню Химика, пропала 43-летняя женщина. 27 мая Ольга Олейникова гуляла по городу вместе со своим сыном, однако через какое-то время они разминулись. В тот день парень пытался найти свою мать, но у него ничего не вышло. Женщину до сих пор разыскивают. К поискам подключились волонтёры и полицейские. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт Воронеж» сегодня, 6 июня.
По словам поисковиков, в день пропажи россошане видели Ольгу около местного кафе. К сожалению, никаких зацепок о женщине больше нет.
Стоит отметить, что ранее Олейникова не пропадала. Со здоровьем у неё всё в порядке.
Особые приметы: рост 170 см, плотного телосложения, волосы чёрные, глаза карие.
В день исчезновения была одета в фиолетовую кофту, тёмно-синие джинсы и белые шлёпанцы. С собой у Ольги была чёрная сумка.
Если вам что-то известно о местонахождении женщины, срочно сообщите об этом по номерам телефонов: 112, 02, 8-800-700-54-52.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.