Жительница Воронежа стала фигурантом уголовного дела после похода в аптеку
В Воронеже ограбили аптеку на улице Домостроителей. Под подозрением — 31-летняя жительница столицы Черноземья.
По данным полиции, горожанка зашла в аптеку, взяла с полки 3 бутылки шампуня и отправилась к выходу, не оплатив товар. Фармацевт пыталась ее остановить, но злоумышленница ударила ее и скрылась.
Приметы подозреваемой полицейские установили при помощи очевидцев и записей с камер видеонаблюдения. Стражи порядка смогли установить личность преступницы: ею оказалась неоднократно судимая за имущественные преступления 31-летняя женщина. Ее задержали по месту проживания. Уже в отделе полиции она призналась, что украденный шампунь продала, а деньги потратила на личные нужды.
В отношении горожанки завели уголовное дело по статье «Грабеж». Сейчас она находится в СИЗО. Максимальное наказание, которое ей грозит, составляет 7 лет тюрьмы.
Самое читаемое
В Воронеже фельдшер скорой помощи уронил больного с каталки – пациент умер
Сирены снова воют в Воронежской области
Несколько жилых комплексов остались без света в Воронеже из-за аварии
Пожар на инфраструктурном объекте спровоцировала атака БПЛА в Воронежской области
Верховный суд отобрал квартиру у Долиной, но разрешил в ней жить
Атака на Воронеж 10 декабря: что известно к этому часу
Воронежцы опубликовали кадры повреждённых после атаки домов
Оглушительный взрыв услышали жители некоторых районов Воронежа
Яна Рудковская выселила семью воронежской фигуристки Елены Костылевой из "Академии Плющенко"
Лестничная клетка обрушилась в доме, пострадавшем от беспилотника в Воронеже
Читайте также
Пожар на инфраструктурном объекте спровоцировала атака БПЛА в Воронежской области
08:07 Сегодня
0
1294
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.