Top.Mail.Ru
Воронеж пасмурно +2°C
USD
77.19
EUR
91.56
Предложить новость
Прямой эфир
17:35 17.02.2020
0 мин
0
3256

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Жительница Воронежа пыталась продать гараж и лишилась денег

17:35 2020-02-17
0 мин
0
3256

На уловку мошенника попалась 59-летняя жительница Воронежа, которая пыталась продать гараж. Женщина разместила объявление в интернете и вскоре ей позвонил неизвестный, который представился военнослужащим. Мужчина рассказал, что переезжает в Воронеж и ему необходимо купить гараж для служебных целей.

Во время беседы злоумышленник предложил перевести задаток, на что жительница Воронежа согласилась. Женщина назвала персональные данные, которые якобы нужны были для перевода, и в итоге лишилась 14 тысяч рублей – мошенники списали деньги с её карты.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 4.6194629669189