Воронеж ясно +8°
USD
86.19
EUR
94.77
Предложить новость
Прямой эфир
10:56 17.01.2019
1 мин
0
2239

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Жительница Воронежа лишилась денег, поверив лже-сотруднику банка

10:56 17.01.2019
1 мин
0
2239
Мошенника ищут

В Воронеже ищут мошенника, укравшего у жительницы города деньги с банковской карты. Об этом сообщает пресс-служба полиции. На этот раз на удочку обманщиков попалась 48-летняя женщина. Она рассказала, что ей позвонил человек, представившийся сотрудником банка. Мужчина сообщил, что карту жительницы Воронежа пытались взломать, и что теперь для предотвращения блокировки она должна назвать ему определенные данные. В частности, он хотел узнать пароль от личного кабинета клиентки на сайте банка. Получив всю информацию, мошенник сам перевел больше 6 тысяч, которые принадлежали женщине, на свой счет. А она, поняв, что её обманули, написала заявление в полицию.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Злоумышленника ищут.

Полиция призывает граждан проявлять бдительность и не попадаться на уловки злоумышленников. Так, не нужно перезванивать на незнакомые номера, сообщать свой пин-код и т.д.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.67777919769287