Жители воронежского Борисоглебска остались без газа после атак БПЛА

В Борисоглебске начались проблемы с газом после атак БПЛА в четверг, 16 октября. Как сообщил глава администрации Борисоглебского городского округа Александр Леонов, аварийные работы проводят в Юго-Западной части города.
– Все аварийные службы работают в режиме повышенной готовности. Наши специалисты работают слаженно и делают всё, чтобы в кратчайшие сроки устранить неполадки и вернуть в ваши дома тепло и уют. Напоминаю, что единый номер для связи всех служб — «112» работает круглосуточно, – подчеркнул Александр Леонов.
В облправительстве также отметили, что электричество, которое пропало в нескольких населённых пунктах Воронежской области после атак БПЛА в соседнем регионе, восстановили. Свет дали ещё в 9:20.
В ночь на 16 октября в Воронежской области сбили четыре дрона. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет. В Борисоглебске и Богучарском районе ночью объявляли угрозу непосредственного удара БПЛА. Её отменили к 6 часам утра.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.