Жители воронежских Семилук остались без воды
08:25 2025-04-18
Фото: freepik
Воронежские Семилуки остались без воды в пятницу, 18 апреля. Как сообщили в местной администрации, в городе случилась авария на канализационно-насосной станции. Сейчас в Семилуках живут около 28 тыс. человек.
Из строя вышло оборудование, которое занимается отведением стоков. Водоснабжение прекратили, чтобы оперативно провести ремонт.
– Приносим извинения за доставленные неудобства и сообщаем, что коммунальные службы устраняют сложившуюся ситуацию. Специалисты делают все возможное для скорейшего восстановления водоснабжения – задействована спецтехника и аварийные бригады, — прокомментировали местные власти.
Чтобы узнать, во сколько и куда будут подвозить воду, нужно позвонить по телефону 2 29 31.
Самое читаемое
В Воронеже назвали лучших спортсменов года
22:08 Вчера
1
1471
Борцы с рабством помогли уехать из Воронежской области сборщикам яблок
00:14 Сегодня
0
1367
В воронежских Семилуках эвакуировали школу
11:31 Сегодня
0
752
Евгений Плющенко объявил о прекращении сотрудничества с Еленой Костылевой
11:32 21.12
7
93679
Воронежская фигуристка Елена Костылева и Евгений Плющенко продолжат сотрудничество
00:07 Вчера
1
14968
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – Здание Казённой палаты в центре Воронежа
19:40 18.12
0
9856
Воронежцы запенили дверь соседской квартиры из-за полчищ тараканов
13:45 21.12
0
9798
Названо имя нового тренера Елены Костылевой
13:55 21.12
0
7883
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Воронежская фигуристка Елена Костылева и Евгений Плющенко продолжат сотрудничество
Наталия Петровна
Ужас тихий, это современное общение тренера и родителей, за которыми стоят их дети, они из делигирую...
15:07 Вчера
1










Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.