Воронеж ясно +8°
USD
84.00
EUR
96.22
Предложить новость
Прямой эфир
16:08 16.03.2024
1 мин
0
4697

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Жители Воронежа пожаловались на дым и запах гари на левом берегу

16:08 16.03.2024
1 мин
0
4697
В пристройке к жилому дому загорелся магазин
Фото: скрин видео

Воронежцы обратили внимание на сильный дым и запах гари в Железнодорожном районе днём субботы, 16 марта. В телеграм-каналах появилось видео, снятое кем-то из очевидцев. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области, на левом берегу загорелась пристройка к жилому дому №17 на улице Богдана Хмельницкого. Спасателям о происшествии стало известно в 15:34. Сейчас идёт тушение, на котором работают два расчета.

По предварительной информации, никто не пострадал.

По словам очевидцев, загорелся автомагазин. 

В среду, 13 марта, внимание горожан привлёк пожар на Дальних садах в Советском районе. Там загорелся гараж.  

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.52717995643616