Воронеж ясно +8°
USD
85.46
EUR
93.78
Предложить новость
Прямой эфир
15:12 20.12.2017
0 мин
0
966

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Житель Воронежской области в суде ответит за дачу взятки

15:12 20.12.2017
0 мин
0
966
34-летнему мужчине грозит до 8 лет лишения свободы

В Воронежской области арестовали 34-летнего жителя Новоусманского района, который подозревается в попытке дачи взятки. Об этом сегодня, 20 декабря, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Сотрудники полиции остановили автомобиль, водитель которого был явно пьян. При этом проходить медицинское освидетельствование мужчина отказался.

После проверки, чтобы избежать ответственности за административное нарушение, мужчина предложил сотруднику ведомства «забыть» о случившемся. Естественно, за вознаграждение. Полицейский от взятки отказался, а нарушитель был задержан.

Санкции данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.58540916442871