Житель Воронежа уснул с открытой дверью и лишился 95 тысяч рублей
16:44 2020-09-05
Мужчину обокрал бывший сосед по комнате
В Воронеже 46-летний мужчина лишился 95 тысяч рублей, уснув в своей комнате с открытой дверью. Этим воспользовался 30-летний бывший сосед потерпевшего.
Как рассказали в полиции, житель Ижевска при переезде оставил часть вещей у своего соседа по общежитию. Придя за вещами, он обнаружил, что дверь в комнату потерпевшего не закрыта, а он сам спит. Злоумышленник забрал у воронежца кредитную карта и сим-карту, чтобы потом подключить к мобильному банку мужчины. В итоге подозреваемый перевёл себе 95 тысяч рублей.
Когда потерпевший обнаружил пропажу, он обратился в полицию. Злоумышленника задержали на территории Северного микрорайона.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Самое читаемое
Три дома и квартиру повредили беспилотники в Воронежской области
08:02 Сегодня
0
2033
Массированная атака БПЛА на Черноземье: что известно к этому часу
12:09 Сегодня
1
1190
Беспилотник повредил дом в Воронеже
07:09 Сегодня
0
1111
Мальчик, которого ударили об пол в Шереметьево, получает терапию от отёка мозга
10:03 Сегодня
0
1064
Как спасти томаты, перцы, картофель и розы от гнили в дождливое лето
07:06 27.06
0
23827
Полтысячи байкеров съехались в усадьбу Ольденбургских под Воронежем
20:46 26.06
8
15509
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
17:29 29.06
0
11935
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Массированная атака БПЛА на Черноземье: что известно к этому часу
Федотова Вероника
Я не понимаю, как народ это терпит???!!! Разрушают дома, страдают люди.Такое ощущение,что людям уже...
13:51 Сегодня
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.