Воронеж ясно +8°
USD
85.46
EUR
93.78
Предложить новость
Прямой эфир
11:08 20.09.2023
2 мин
0
1179

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Женщины подрались на пешеходном переходе в воронежском райцентре

11:08 20.09.2023
2 мин
0
1179
Фото: скрин видео t.me/r0ssosh

Массовая драка произошла в Россоши неподалёку от автовокзала (Октябрьская площадь, 22Б). Видео инцидента появилось в Telegram-канале «Привет, Россошь, сейчас за рулём» во вторник, 19 сентября. 

Судя по ролику, драку начали две молодые женщины прямо на переходном переходе. Пока горел зелёный, они обменивались оскорблениями, пинали друг друга, хватали за волосы. Вскоре к драке присоединились парни. Сначала один из них вместо того, чтобы разнять дерущихся, толкнул одну из них, из-за чего обе упали. Затем молодые люди стали бить друг друга, игнорируя дам.

Причина уличного инцидента неизвестна. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, заявлений в полицию от участников конфликта по факту причинения телесных повреждений не поступало. Однако в связи с публикацией видео отделом МВД России по Россошанскому району будет проведена проверка.

Нешуточная драка разыгралась на дороге в Борисоглебске в Воронежской области 5 сентября. Огромная толпа из людей в торжественных костюмах буквально перекрыла собой пешеходный переход недалеко от ДК «Звёздный» по Чкалова. Расходиться «митингующие» не торопились: как оказалось, гости праздновали свадьбу, когда между ними завязался конфликт. 

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.63976812362671