Top.Mail.Ru
Воронеж +1°C
USD
76.63
EUR
90.58
Предложить новость
Прямой эфир
16:54 Сегодня
1 мин
0
362

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Затонувшую легковушку обнаружили в карьере у воронежского села

16:54 2026-02-25
1 мин
0
362
Как и когда автомобиль там оказался, пока неясно
Фото: vk.com/boguchar

Фото машины, застрявшей во льду одного из водоёмов Воронежской области, появилось в соцсетях утром среды, 25 февраля. В постах утверждалось, что снимок сделан в Богучарском районе, однако контекст подписи «автомобиль потихоньку превращается в подводную лодку» был не слишком ясен. Можно предположить, что автомобиль или недавно оказался в воде, или был брошен там какое-то время назад, но на днях всплыл. 

Первый пост со снимком появился в паблике «Богучар вконтакте | Богучар» днём ранее. Из него можно понять лишь то, что машину заметили в котловане села Дьяченково. 

TV Губерния попыталась выяснить какие-либо детали происшествия: почему машина могла оказаться в воде, давно ли она там находилась, сообщали ли местные жители о находке в полицию, обращался ли кто-то к спасателям с просьбой вытащить автомобиль. Как выяснилось, пока не поступало обращений ни в полицию, ни в МЧС. Судя по всему, и в администрацию Дьяченковского сельского поселения о машине никто до сих пор не сообщил. 

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.1061799526215