Залетевший на балкон окурок спровоцировал крупный пожар в многоэтажке
07:26 2025-04-17
Очевидцы утверждают, что помощь потребовалась одной из жительниц дома
Пожар в квартире на 4 этаже дома № 4/1 на улице Беговой произошёл из-за брошенного сверху окурка. Об этом поздно вечером 16 апреля сообщили очевидцы. По их словам, спасатели оперативно прибыли на место происшествия и справились с огнём.
Как говорят очевидцы, помощь потребовалась женщине. Одни утверждают, что это хозяйка сгоревшей квартиры, другие — что это соседка сверху. На месте работала скорая помощь/
По данным МЧС, в результате пожара одного человека эвакуировали из дома с маской спасаемого. Госпитализация никому не потребовалась.
Как рассказали спасатели, в трехкомнатной квартире огонь полностью охватил балкон 1,5х3,5м, также сгорела оконная рама. Всего к ликвидации пожара привлекались 16 человек, 4 единицы техники.
Самое читаемое
Два беспилотника сбили в двух районах Воронежской области
23:43 Вчера
0
1473
Воронежскую область заполонили опасные божьи коровки
20:25 Вчера
0
1389
Стало известно, где сбили беспилотники в Воронежской области
08:06 Сегодня
0
1001
Уроженец Воронежа прошёл в финал музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» с песней Баскова
12:09 15.11
1
9799
Стало известно, когда в Воронеж придут первые морозы
11:06 13.11
0
9560
Названа средняя стоимость аренды квартиры в Воронеже
10:59 15.11
0
7449









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.