12:34 28.01.2023
1 мин
0
718

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

За день в Воронеже сбили трёх пешеходов

12:34 2023-01-28
1 мин
0
718
В одной из аварий участвовал автобус

За сутки на дорогах Воронежа сбили трёх пешеходов. Подробности сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Одна их аварий произошла на ул. Ильюшина, 44. За рулём автомобиля Volkswagen Golf была 49-летняя женщина. Она ехала в сторону улицы Просторная и сбила пешехода, 42-летнюю жительницу Новоусманского района, которая стояла на проезжей части. Пострадавшую увезли в больницу.

В тот же день примерно в 8:10 на ул. Плехановской, 41 автобус сбил 26-летнего пешехода, который переходил дорогу вне зоны видимости пешеходного перехода. Молодого человека увезли в больницу.

Ещё одна авария произошла около 19:10 пятницы, 27 января, около 19:10 у дома №61 на ул. Генерала Лизюкова. За рулём Volkswagen Touareg был 73-летний мужчина. Он ехал в сторону улицы Жукова и сбил пешехода, 62-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пенсионерку увезли в больницу.

После всех трёх аварии в полиции назначили проверку. Сотрудники МВД выясняют причины и обстоятельства ДТП.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.51067686080933