За жизнь девочки, пострадавшей в ДТП с 4 погибшими, борются врачи

Врачи борются за жизнь 12-летней девочки, которая пережила жуткую аварию. ДТП унесло жизни четырёх человек. Состояние единственной выжившей оценивают сейчас, как стабильно тяжёлое. Школьница по-прежнему в реанимации, сообщили 25 марта в региональном Минздраве.
Напомним, что эта трагедия произошла на трассе «Воронеж –Тамбов» в пятницу, 21 марта. Девочка была в салоне Lada Priora вместе с другими тремя молодыми ребятами, старшим из которых был 21-летний водитель. Полиция считает, что он выехал встречку и на высокой скорости влетел в Opel. В результате, обе машины превратились в груду метала.
– В результате оба водителя и пассажиры отечественного авто 18 и 19 лет, скончались на месте до приезда скорой, – сообщили после аварии в полиции.
Кроме того, как стало известно, 59-летний водитель Opel в феврале был участником смертельной аварии, в которой погиб ребёнок на ледянке.
Самое читаемое
В Воронеже появятся выделенные полосы на ещё 2 улицах
Воронежцы собирают в лесах гигантские грибы
Крестный ход растянулся на несколько километров в Воронеже
Следователи показали «воронежскую ферму с рабами» на видео
Григорий Лепс в Воронеже матерился со сцены, но зрители остались в восторге
Как и когда обрезать яблони, вишни, смородину, малину и розы в августе
«Люди переезжают к нам насовсем»: как живёт самое красивое село в Воронежской области
Больше половины воронежских гостиниц и баз отдыха могут закрыться 1 сентября
Южный район Воронежской области атакуют беспилотники
Воронежский пчеловод рассказал о заражённых пчёлах из Средней Азии
Читайте также
Жительница Воронежа за снятие порчи и предсказание будущего отдала 20 млн рублей
13:29 Сегодня
1
262
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.