10:45 21.02
1 мин
0
856

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

«Вырастают перед машинами как грибы». В воронежском ЖК дети перебегают дорогу, рискуя жизнью

10:45 21.02.2025
1 мин
0
856
В воронежском ЖК дети перебегают дорогу, рискуя жизнью

Жители воронежского ЖК «Озерки» пожаловались на то, что дети в их дворе постоянно перебегают дорогу, рискуя жизнью. Соответствующее видео, где дети друг за дружкой перебегают дорогу прям перед машинами, опубликовали в четверг, 20 февраля.

– Уважаемые соседи! У вас есть запасные дети? Уму не постижимо, почему они бегают по дороге? Мало того, что ничего видно из-за других машин, так ещё и как грибы вырастают перед машинами! – возмущаются автомобилисты.

Ранее «TV Губерния» сообщала о воронежцах, которые перебегают восьмиполосную дорогу даже после гибели пешехода. Опасный участок расположен на пересечении с улицей Урывского. Пешеходного перехода там нет.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.57053780555725