Top.Mail.Ru
Воронеж пасмурно +2°C
USD
80.94
EUR
93.78
Предложить новость
Прямой эфир
11:23 04.10.2023
1 мин
0
758

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

ВСУ обстреляли более 10 домов и сервисный комплекс в Брянской области

11:23 2023-10-04
1 мин
0
758

Украинские военные обстреляли более 10 домовладений на территории Погарского и Климовского районов Брянской области. Помимо этого, зафиксированы прилёты на территории придорожного сервисного комплекса в Севском районе – там же обстреляли несколько грузовых автомобилей на стоянке. Об этом в среду, 4 октября, у себя в телеграм-канале рассказал брянский губернатор Александр Богомаз.

Предыдущая атака на Брянскую область случилась днём ранее, 3 октября. Тогда украинские силовики направили кассетные боеприпасы на территорию посёлка Климово. К счастью, обошлось без пострадавших: специалистам удалось разминировать населённый пункт и ликвидировать боеприпасы. По оценкам специальной комиссии, за время обстрела было повреждено более 50 жилых домовладений и хозпостроек.

Артём ПАНКОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.61575603485107