15:44 09.03.2023
1 мин
0
1490

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Врачи рассказали о состоянии жены мобилизованного, попавшей в ДТП с фурой в Воронежской области

15:44 09.03.2023
1 мин
0
1490
Пациентка 2 недели лежит в больнице

Медики рассказали о состоянии жены мобилизованного, которая попала в ДТП в Каширском районе. Пациентка проходит лечение в отделении травматологии и ортопедии. Врачи оценивают её состояние как удовлетворительное. Об этом корреспонденту «TV Губернии» сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Воронежской области в четверг, 9 марта.

Напомним, ДТП случилось 23 февраля в Каширском районе. За рулём «ГАЗели» была 46-летняя женщина. Автомобиль под её управлением врезался в грузовик Scania с полуприцепом, которым управлял 51-летний мужчина.

Позже появилась информация о том, что «ГАЗелью» управляла мать одного из мобилизованных из Москвы. От усталости она потеряла концентрацию и врезалась в грузовик. На пассажирских сиденьях находились 2 женщины. Одна из них погибла.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.54144215583801