Воронеж облачно с прояснениями +7°C
USD
78.73
EUR
91.00
Предложить новость
1
Прямой эфир
14:11 Сегодня
1 мин
0
156

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Врачи борются за жизнь воронежца, пострадавшего от БПЛА

14:11 2026-04-07
1 мин
0
156
Мужчина, получивший ожоги при атаке беспилотников, находится в тяжёлом состоянии в реанимации
Фото: freepik.com

Пострадавший при падении обломков БПЛА воронежец находится в реанимации. Как сообщили в Минздраве, 40-летний мужчина в тяжёлом состоянии. Он получил ожоги из-за пожара на складе предприятия, которое атаковали вражеские дроны.

Напомним, что Воронежская область подверглась массированной атаке украинских беспилотников в понедельник, 6 апреля. Всего минувшей ночью дежурные силы ПВО на юге региона уничтожили 16 беспилотных летательных аппаратов.

Кроме предприятия, повреждения получили четыре частных дома: в двух зафиксированы разрушения мансарды, в одном — окон, ещё в одном — стены. Не исключено, что выявят и другие последствия атаки – специалисты продолжают осмотр места падения обломков.

Отметим, что вечером 6 апреля в Воронежской области объявляли ракетную опасность. Отбой угрозы удара воздушных судов объявили в 5.30 вторника.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.2950279712677