Воронежского мотоциклиста занесло под ПАЗик: видео смертельного ДТП опубликовала полиция

Мотоциклист погиб после столкновения с автобусом в Лисках вечером четверга, 7 августа. Жуткая авария в райцентре произошла около 18:35 возле дома №1 по улице Коммунистическая. Подробностями поделились в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. Правоохранители опубликовали также видео происшествия.
По предварительным данным, 39-летний местный житель на мотоцикле Regulmoto Sport по неясным пока причинам не выдержал необходимый боковой интервал. Это привело к столкновению с ПАЗ-4334-04. За рулём автобуса сидел 42-летний лискинец. Мотоцикл после удара вынесло на тротуар, и затем он врезался в забор.
Его водителя доставили в больницу. Там мужчина и скончался от полученных травм.
Теперь все обстоятельства и причины случившегося выясняют полицейские.
В ночь на четверг, 7 августа, машины встали в 10-километровой пробке из-за перевернувшейся фуры в Рамонском районе. Авария произошла в 2:45 на 464-м км автодороги М-4 «Дон». Водитель DAF, житель республики Беларусь, не справился с управлением. Грузовик перевернулся и получил механические повреждения, мужчина не пострадал.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.