Воронежского гонщика поймали после публикации видео в Сети
17:37 2023-10-17
Парень не смог объяснить причины поведения на дороге
Сотрудники Госавтоинспекции наткнулись на видео, в котором водитель «ВАЗ-2107» нарушает правила дорожного движения. 22-летнего воронежца нашли и привлекли к ответственности, сообщила Госавтоинспекция региона в своём телеграм-канале во вторник, 17 октября.
В отношении парня составили несколько административных материалов:
- по ч. 1 ст. 12.16 КоАП РФ «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги» – штраф в размере 500 рублей;
- по ч. 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ «Управление ТС, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств» – штраф в размере 500 рублей, требование об устранении нарушения;
- по ч. 1 ст. 12.37 КоАП РФ «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» – штраф в размере 800 рублей.
Воронежец не смог пояснить причины своего поведения на дороге, но пообещал «больше не создавать подобных аварийно-опасных ситуаций».
Самое читаемое
В Воронеже назвали лучших спортсменов года
22:08 Вчера
1
1430
Борцы с рабством помогли уехать из Воронежской области сборщикам яблок
00:14 Сегодня
0
1356
В воронежских Семилуках эвакуировали школу
11:31 Сегодня
0
748
Продавцы ёлок рассказали, как воронежцы отреагировали на резкий рост цен
20:44 Вчера
0
652
Евгений Плющенко объявил о прекращении сотрудничества с Еленой Костылевой
11:32 21.12
7
93663
Воронежская фигуристка Елена Костылева и Евгений Плющенко продолжат сотрудничество
00:07 Вчера
1
14818
Воронежцы запенили дверь соседской квартиры из-за полчищ тараканов
13:45 21.12
0
9796
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – Здание Казённой палаты в центре Воронежа
19:40 18.12
0
9781
Названо имя нового тренера Елены Костылевой
13:55 21.12
0
7881
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Воронежская фигуристка Елена Костылева и Евгений Плющенко продолжат сотрудничество
Наталия Петровна
Ужас тихий, это современное общение тренера и родителей, за которыми стоят их дети, они из делигирую...
15:07 Вчера
1










Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.