Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +15°C
USD
78.84
EUR
93.01
Предложить новость
Прямой эфир
14:22 25.11.2020
0 мин
0
1222

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский пенсионер лишился более 300 тыс. рублей после общения с мошенником

14:22 2020-11-25
0 мин
0
1222
В обстоятельствах случившегося разбираются полицейские

На днях за помощью в полицию обратился 81-летний пенсионер. Он стал жертвой мошенника и потерял 371 тыс. рублей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 25 ноября.

Незнакомец позвонил мужчине и представился сотрудником банка. Он сообщил, что аферисты пытаются списать со счёта пенсионера деньги и предложил сохранить сбережения. При этом звонивший сам являлся мошенником. В итоге воронежец доверился ему и, таким образом, потерял крупную сумму.

По данному факту в полиции возбудили уголовное дело.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.65565609931946