Воронежский СК начал проверку после обнаружения тела бизнесмена в водохранилище

Следственный комитет по региону начал доследственную проверку по факту обнаружения тела воронежского бизнесмена в водохранилище. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК в среду, 5 июня.
Специалисты не нашли видимых следов насильственной смерти и назначили судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить точную причину смерти. Сотрудники СК выполняют комплекс действий, которые установят обстоятельства инцидента. По результатам проверки примут процессуальное решение.
39-летний мужчина утонул после катания на сапборде в районе Адмиралтейской площади 2 июня. Как отмечала жена, муж тонул у неё на глазах – течение унесло его в сторону ВОГРЭСа. Поиском тела занимались водолазы и волонтёры. По информации отряда «ЛизаАлерт», тело нашли недалеко от места падения.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.