15:08 26.09.2020
1 мин
0
4167

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежские полицейские спасли из горящей квартиры старушку и двоих детей

15:08 26.09.2020
1 мин
0
4167
Пожар произошёл в одном из домов на улице Перевёрткина

В Воронеже полицейские спасли пожилую женину и двоих детей, которые оказались в горящей квартире. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Инцидент произошёл на улице Перевёрткина в Железнодорожном районе. Инспектор ДПС ГИБДД УМВД, лейтенант полиции Сергей Буравлев и полицейский 3 роты ППСП УМВД России по г. Воронежу, сержант полиции Александр Мурашов заметили чёрный дым и почувствовали резкий запах гари, а затем услышали детские крики. Горела квартира на 1 этаже.

Сергей Буравлев выломал металлическую решётку в оконном проёме и помог 4-летней девочке выбраться из горящей квартиры, а Александр Мурашов выбил входную дверь и вывел 71-летнюю бабушку вместе с 9-летней внучкой. Отметим, что с пожаром справились сотрудники ГУ МЧС России по региону.

Благодаря быстрым и правильным действиям полицейских дети и их бабушка были спасены.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.62093901634216