Воронежские полицейские поймали карманницу-гастролершу, орудовавшую на рынке
Воронежские полицейские задержали 38-летнюю жительницу Ельца, которую подозревают в совершении карманных краж. По данным стражей порядка, женщина орудовала на территории рынка на улице Чебышева в столице Черноземья. В частности, в ноябре прошлого года она вытащила из сумки жительницы Воронежа кошелек с 19 тысячами рублей.
Подозреваемую задержали и доставили в отдел полиции. Там она дала признательные показания и рассказала, что приезжала в Воронеж из Ельца, а после совершения кражи возвращалась обратно.
По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Кража». Полиция не исключает, что задержанная причастна к совершению других подобных преступлений. Кстати, ранее она уже была судима.
Полиция просит граждан быть бдительными и осторожными. Если вы стали очевидцев противоправных деяний, то следует сразу позвонить по телефонам: 251-12-16 или 02.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.