Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность -4°C
USD
79.73
EUR
93.56
Предложить новость
Прямой эфир
13:16 07.03
1 мин
0
495

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежские экологи пресекли очередные незаконные работы на реке Усмань

13:16 2025-03-07
1 мин
0
495
Фото: министерство природных ресурсов и экологии Воронежской области

Экологи выявили очередные незаконные работы тяжелой техники на реке Усмань в Воронежской области. Об этом сообщили в региональном Минприроды в пятницу, 7 марта.

– Мы проинформировали полицию, и общими усилиями работы на территории памятника природы были остановлены, – добавили в министерстве.

На данный момент собственнику участка уже объявлено предостережение. Кроме того, сразу несколько ведомств проверят законность передачи этих земель в частную собственность.

– Река Усмань является водным объектом федерального экологического надзора, в связи с чем информация о нарушении передана в Центрально-Черноземное межрегиональное Управление Росприроднадзора. Кроме того, участок проведения работ расположен на землях сельскохозяйственного назначения, поэтому информация передана в Управление Россельхознадзора, – отметила министр природных ресурсов и экологии Наталья Ветер.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.6256160736084