Воронежец открыл стрельбу по машинам соседей в Шилово
13:07 2025-07-23
Однако в полицию никто не обращался

Фото: Жители Шилово
Воронежец открыл стрельбу по машинам соседей в микрорайоне Шилово. Одна из пуль пробила заднее боковое стекло красного авто. Местные жители рассказали об этом инциденте в социальных сетях в среду, 23 июля.
– На Междуреченской кто-то ночью стрелял из пневматики по машинам, бьёт окна! – сообщил воронежец. – Проверьте свои авто! Все ли целые?
Как сообщили в региональном управлении МВД, заявлений об этом инциденте в дежурную часть не поступало.
Однако некоторые жители оказались обеспокоены таким происшествием. «А вдруг он целился в голову человеку! И промахнулся! Это не шутки», – написал под постом местный житель Евгений.
– На днях появился на лобовом скол, думал камень. Видимо, тоже стрелок поработал, – добавил другой житель Шилово.
Самое читаемое
Обломки беспилотника упали на крышу соцучреждения в Воронежской области
08:40 Вчера
0
1191
В Воронеже 14-летняя девочка выпала из окна и погибла
18:35 Вчера
0
1125
Правила перевозки детей в автомобилях ужесточат с 1 сентября
15:55 31.08
2
11776
Грандиозное шоу на водохранилище увидят воронежцы на фестивале «Город-сад»
06:28 03.09
0
10532
Метеорологи рассказали, когда потеплеет в Воронежской области
09:38 05.09
0
5470
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Деревянные беспилотники, космические сферы и меловая пещера: что посмотреть на фестивале «Город-сад»
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.