Top.Mail.Ru
Воронеж ясно -18°C
USD
78.57
EUR
92.20
Предложить новость
Прямой эфир
09:50 Сегодня
0 мин
0
213

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежец добился внушительной компенсации за потоп в квартире во время дождя

09:50 2026-01-15
0 мин
0
213
Получить положенные 957 тысяч рублей собственнику помогли судебные приставы
Фото: freepik.com

Воронежец сумел добиться от управляющей компании внушительной компенсации за потоп в квартире. Как сообщили в судебные приставы, неприятный инцидент произошёл минувшим летом во время сильных ливней.

– В ходе разбирательств было установлено, что ответственная организация не проводила своевременно осмотр объекта и ремонтные работы, – отметили в ведомстве.

По подсчётам экспертов, ущерб составил 957 тысяч рублей, которые Ленинский районный суд обязал выплатить УК. «Несмотря на это, добиться оплаты долга удалось только после ареста счетов компании-должника», – отметили в ведомстве.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.13967299461365