Top.Mail.Ru
Воронеж пасмурно -1°C
USD
77.19
EUR
91.56
Предложить новость
Прямой эфир
17:41 Сегодня
0 мин
0
264

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежец до смерти забил соседа кувалдой и может избежать колонии

17:41 2026-02-16
0 мин
0
264
Убийцу хотят отправить на принудительное лечение

Невменяемый воронежец безжалостно забил своего соседа кувалдой в одном из домов хутора Вязники. Трагедия произошла 20 сентября прошлого года. Теперь, как сообщили в Следственном комитете, мужчина может избежать реального срока за убийство.

Что стало причиной этой трагедии, неизвестно. Однако судебно-психиатрическая экспертиза установила, что в момент, когда мужчина наносил своему знакомому удар за ударом тяжелой кувалдой, он не отдавал отчёт своим действиям.

– Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для решения вопроса о применении принудительных мер медицинского характера, – отметили в ведомстве.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.069757938385