Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир
11:37 25.01.2020
1 мин
0
4478

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежец устроил из своего дома наркопритон

11:37 25.01.2020
1 мин
0
4478
Если его вину докажут, то он может сесть в тюрьму на 4 года

В Воронеже сотрудники полиции задержали 37-летнего горожанина, которого подозревают в организации наркопритона. Как выяснили правоохранители, мужчина стал пускать в свой дом наркоманов: они собирались в его частном доме в Коминтерновском районе. В качестве платы за помещение посетители давали ему наркотики.

В итоге в притон нагрянули полицейские. В ходе обыска они нашли там предметы, которые использовались для употребления наркотиков. Хозяина жилья задержали и возбудили в отношении него дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Подозреваемый свою вину признал.  По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ». Подозреваемому грозит до 4 лет лишения свободы. Сейчас он находится в СИЗО.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.53387498855591