Воронеж ясно +8°
USD
82.59
EUR
93.34
Предложить новость
Прямой эфир
16:52 21.01.2021
1 мин
0
1599

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежец сжёг сарай пожилой соседки из-за обиды

16:52 21.01.2021
1 мин
0
1599
Ущерб составил около 100 тысяч рублей

В Воронеже в отделение полиции обратилась 62-летняя местная жительница с просьбой найти поджигателя её сарая. Под подозрения попал сосед женщины, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Из материалов расследования известно, что инцидент случился 9 января около 8:30 утра в Коминтерновском районе. Сгоревшая хозяйственная пристройка располагалась на улице Тамбовской. У пожилой женщины и её 32-летнего соседа были давние конфликтные отношения. Мужчина долгое время терпел, но в один момент не выдержал. Он решил напакостить женщине и поджёг её сарай. В результате случившегося никто не пострадал.

Сотрудники полиции уже задержали злопамятного соседа. Он признался в содеянном и пояснил, что сделал это из-за накопившейся обиды. Также выяснилось, что это не первый его проступок. Он уже был ранее судим за имущественное преступление.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Сейчас подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.

Светлана ШЕСТАКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.56079792976379