Воронежец поругался с подругой и из мести ограбил 22-летнюю девушку
13:26 2018-02-21
Похищенным телефоном мужчина воспользовался, чтобы списать деньги с банковской карты своей знакомой
В Воронеже 31-летний местный житель поругался с подругой. Чтобы отомстить девушке, он вырвал из ее рук сумку и скрылся. В этот же день при помощи мобильного банка он похитил 8 тысяч рублей со счета своей знакомой. Об этом сегодня, 21 февраля, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.
Спустя некоторое время мужчина вернул сумку и ее содержимое законной владелице. Узнав о пропавших деньгах девушка обратилась в полицию, указав на возможного подозреваемого.
Злоумышленника задержали и доставили в участок, где он дал признательные показания. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье «Кража», максимальное наказание по которой предусматривает до пяти лет лишения свободы.
Самое читаемое
Воронежский райцентр завалило снегом ночью
10:23 Вчера
0
2887
Учитель-герой прошёл войну и усыновил троих детей
20:44 Вчера
1
1664
Покров Пресвятой Богородицы в 2025 году: какого числа, свадебные приметы и самые сильные молитвы
13:11 Вчера
0
1517
Воронежский «Факел» вернулся в лидеры Первой лиги
19:03 Вчера
0
978
Покровская родительская суббота в 2025 году: какого числа и как правильно молиться за усопших
22:18 08.10
0
13981
Как заготовить зелёные помидоры на зиму: пять простых бабушкиных рецептов
13:45 08.10
0
10141
Смерть сына экс-футболиста «Факела» потрясла воронежцев
17:28 06.10
0
8758
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Учитель-герой прошёл войну и усыновил троих детей
football bros
Очень познавательная статья о Матвее Павловиче! Сразу видно, что это не просто учитель, а целый квес...
21:45 Вчера
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.