Воронеж ясно +8°
USD
82.59
EUR
93.34
Предложить новость
Прямой эфир
01:19 26.04.2022
1 мин
0
750

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежец получил 14 лет за убийство назойливых гостей

01:19 26.04.2022
1 мин
0
750

Следствие и суд установили, что вечером 20 сентября 2021 года в квартире 54-летнего воронежца на улице Героев Сибиряков собрались он, 40-летняя женщина и 51-летний мужчина. Вместе они распивали спиртное. Ссора началась после того, как гости отказались покидать квартиру. Хозяин жилья отправился в ближайший торговый павильон за помощью, но никто не откликнулся. Тогда обвиняемый вернулся домой, где продолжил безуспешные попытки выпроводить гостей, а затем нанес им смертельные удары кухонным ножом, установило следствие.

Воронежец был обвинен по статье об убийстве двух человек (пункт «а» часть 2 статьи 105 УК РФ), во время следствия он признал свою вину, сообщила 25 апреля пресс-служба следственного управления Следственного комитета по Воронежской области.

Суд приговорил его к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима, говорится в сообщении. Приговор еще не вступил в силу. Отметим, максимальное наказание по этой статье – 20 лет лишения свободы.

Напомним, ранее пациент больницы в Бобровском районе был задержан после убийства соседа по палате. По версии следствия, он зарезал его из-за музыки. 

Яна СЕРГЕЕВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 1.1383748054504