Воронежцы слышали взрывы после предупреждения об угрозе удара БПЛА
Несколько взрывов слышали жители Воронежа после объявления тревоги в связи с угрозой непосредственного удара БПЛА. Первые прогремели поздним вечером субботы, 10 января, вскоре после 21:00.
О взрывах сообщают люди, живущие в разных уголках областного центра. Звуки были очень громкие.
Официальной информации о последствиях ночной атаки пока нет.
Незадолго до этого губернатор Александр Гусев сообщил о том, что дежурными силами ПВО над Воронежем и рядом районов области было обнаружено и уничтожено несколько беспилотных летательных аппаратов. На тот час, по предварительным данным, обошлось без пострадавших и разрушений.
По данным Минобороны, до 20:00 в регионе сбили два БПЛА.
Напомним, сирены зазвучали в областном центре около 19:19. Тревога объявлена также в Нововоронеже, Борисоглебске, Бутурлиновском и Лискинском районах.









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.