Top.Mail.Ru
Воронеж пасмурно +9°C
USD
81.19
EUR
94.05
Предложить новость
Прямой эфир
18:56 21.08
1 мин
0
1776

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежцы избили «наркоманов», которые употребляли вещества прямо в подъезде

18:56 2025-08-21
1 мин
0
1776
На место потасовки выезжала полиция и скорая

Потасовка в воронежском микрорайоне «Озерки» закончилась приездом полиции и скорой помощи. Как рассказали местные жители, конфликт произошёл из-за того, что двое мужчин употребляли запрещённые вещества прямо в подъезде.

События разворачивались у дома №2 на ул. Калашникова вечером 20 августа. Там произошла потасовка с участием по меньшей мере шести человек. На кадрах видно, что один из побитых лежит на тротуаре и даже не пытается встать. Очевидцы происходящего в испуге отходили на проезжую часть.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, в полицию поступило несколько сообщений об этой драке. Сейчас стражи порядка проводят проверку и выясняют, кто кого избивал и по какому поводу.

По информации «TV Губернии», от госпитализации участники потасовки отказались. Также пока никто из них не написал заявления о нападении.

Валерий НИКОЛЬСКИЙ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.71656489372253