Воронежцы сфотографировали мужчин в наручниках во дворе, где нашли труп
15:44 2022-08-24
Тело 38-летнего воронежца обнаружили накануне
Жители Воронежа сфотографировали двух мужчин в наручниках во дворе, где накануне обнаружили труп. Фотографии появились сегодня, 24 августа, в паблике «Мой и твой Воронеж» во «ВКонтакте».
Речь идёт о дворе дома №11 на улице Баррикадной в Левобережном районе. Вчера вечером там нашли тело 38-летнего воронежца. По словам очевидцев, оно два часа пролежало на глазах у прохожих.
«Среди прохожих есть и дети», — писали в соцсетях горожане.
На теле, как сообщили в МВД, не было следов насильственной смерти. Труп отправили на судебно-медицинскую экспертизу. Проводится проверка.
В пресс-службе регионального управления МВД корреспонденту «TV Губернии» сообщили, что случаи с умершим мужчиной и мужчинами в наручниках между собой не связаны.
Самое читаемое
«Меня спас телефонный звонок» - жительница квартиры, в которую влетел БПЛА в Воронеже
12:51 Вчера
0
11786
Как Воронеж справился с самой масштабной атакой БПЛА: свидетельства и оценки
19:40 Вчера
2
11500
«Спасать было уже нечего»: родные рассказали о гибели женщины от атаки БПЛА в Воронеже
16:08 Вчера
0
11246
Что сейчас происходит в пострадавших от беспилотников домах в Воронеже
14:54 Вчера
0
3417
Беспилотники вновь нацелились на Воронеж и область
22:02 Вчера
0
2915
Масштабная атака беспилотников на Воронеж 10 января: главное к этому часу
07:01 Вчера
1
31657
«Лена два дня засыпала в слезах» - мама фигуристки Костылевой о возвращении к Плющенко
13:32 09.01
0
17293
Масштаб разрушений после атаки беспилотников на Воронеж вырос вдвое
10:38 Вчера
0
17014
Морозы придут в Воронежскую область к концу зимних каникул
17:11 08.01
0
15536










Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.