Воронеж ясно +8°
USD
82.02
EUR
93.25
Предложить новость
Прямой эфир
10:51 16.11.2019
1 мин
0
3294

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежцу грозит тюрьма за купленный в переходе револьвер

10:51 16.11.2019
1 мин
0
3294
О том, что парень хранит дома оружие, полицейские узнали по наводке

В Воронеже завели уголовное дело по факту незаконного хранения оружия. Под следствием оказался 21-летний горожанин. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

К стражам порядка поступила информация, что молодой человек хранит дома оружие. В ходе проверки эти данные подтвердились. Во время обыска в квартире парня на улице Маршака полицейские в одной из комнат нашли револьвер модели «Ekol viper 2.5», калибра 5,6 мм. Его изъяли и отправили на экспертизу, которая определила, что короткоствольное гладкоствольное огнестрельное оружие, изготовленное самодельным способом.

Сам задержанный горожанин рассказал, что купил револьвер несколько лет назад в подземном пешеходном переходе. Свою вину в совершении преступления он признал.

По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств». 21-летнему воронежцы грозит до 4 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.72402906417847