Воронежцев эвакуировали из гипермаркета из-за короткого замыкания
08:06 2023-11-03
Поздним вечером четверга, 2 ноября, эвакуировали посетителей гипермаркета «О’Кей» на улице Шишкова. Как сообщили очевидцы в соцсетях, к магазину подъехало несколько пожарных машин.
Комментарии посетителей гипермаркета разнятся. Как рассказала горожанка Наталия Кирсанова, она «чётко слышала грохот, похожий на взрыв». В тот момент женщина находилась у себя дома.
– Мы были там в момент объявления об эвакуации, никакого запаха и дыма не заметили, решили, что очередное ложное минирование, – прокомментировал Андрей Потапенко.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону, спасателей вызвали из-за короткого замыкания проводки. Помощь пожарных не потребовалась – ничего не загорелось, зафиксирован ложный вызов.
Самое читаемое
Мобильный интернет отключили в Воронеже 20 июля
21:39 Вчера
0
2400
Детское кресло вылетело из машины: на трассе «Дон» смертельное ДТП
14:45 Сегодня
0
1057
В Воронеже подорожал проезд в автобусах и троллейбусах
08:17 Сегодня
0
925
Чем и как подкормить огурцы, перцы, помидоры и капусту в июле: проверенные средства и рецепты
22:42 14.07
0
65219
Как мыться и спать в поезде: полезные советы, правила и запреты
22:21 15.07
0
35475
Состоялся первый рейс «Ласточки» между Воронежем и Москвой
12:35 18.07
6
25438
Атака беспилотников на Воронеж: что известно к этому часу
09:07 17.07
0
15375
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Власти запустили опрос об эвтаназии бездомных животных в Воронежской области
Виктория Сергеевна Старцева
Собак люблю больше! Спаси всех бедных животных от этих всех людей....
20:18 Вчера
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.