Воронеж ясно +8°
USD
82.59
EUR
93.34
Предложить новость
Прямой эфир
03:54 20.09.2022
1 мин
0
355

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области выросло число злостных неплательщиков алиментов

03:54 20.09.2022
1 мин
0
355

С начала года в работе приставов оказалось на 1,5 тысячи больше производств о взыскании алиментов, чем в 2021 году. Об этом 19 сентября сообщила пресс-служба УФССП по Воронежской области.

В целом с января ведомство работало с 17 тысячами производств о взыскании алиментов. В результате число неоконченных исполнительных производств осталось на уровне 2021 года —  10,5 тысячи.

Всего за восемь месяцев этого года в пользу детей было взыскано 455 миллионов рублей. Это на 70 процентов больше, чем в предыдущем году, говорится в пресс-релизе.

Напомним, ранее суд признал виновным в неуплате алиментов жителя Острогожского района. За долг боле 80 тысяч рублей его отправили в колонию строгого режима.

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.53510308265686