В Воронежской области пропала 14-летняя девочка
В городе Борисоглебске Воронежской области пропала 14-летняя девочка. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» сообщили волонтеры сообщества «Поиск пропавших детей» сегодня, 22 декабря.
Марина Бобкова пропала 19 декабря. В два часа дня девочка ушла из школы № 13, однако домой не вернулась. По словам волонтёров, школьница может находиться в Воронеже или же в любом другом регионе.
Выяснилось, что ранее Марина не пропадала. Проблем со здоровьем у нее нет. При себе имеет мобильный телефон, однако трубку девочка не берет и на сообщения не отвечает.
Приметы: рост 160-165; худощавого телосложения; волосы светло-русые, ниже плеч.
Была одета: черное пальто с капюшоном, голубые брюки стрейч, кроссовки черно-розового цвета, кофта синего цвета.
Особые приметы: на лбу с правой стороны шрам 1см.
Всем, кто располагает сведениями о пропавшей, просьба позвонить по телефонам: +7-929-009-41-41 (волонтеры); +7-435-46-30-18, 02, 112 (полиция).
Самое читаемое
Крестный ход растянулся на несколько километров в Воронеже
Воронежцы собирают в лесах гигантские грибы
Воронежцам показали, как выглядит изнутри первый электробус
Форвард воронежского «Факела» снова попал в символическую сборную тура
Опасность атаки беспилотников объявлена в Воронежской области
Как и когда обрезать яблони, вишни, смородину, малину и розы в августе
«Люди переезжают к нам насовсем»: как живёт самое красивое село в Воронежской области
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – здание на улице Студенческой в Воронеже
Больше половины воронежских гостиниц и баз отдыха могут закрыться 1 сентября
Южный район Воронежской области атакуют беспилотники
Читайте также
Жительница Воронежа за снятие порчи и предсказание будущего отдала 20 млн рублей
13:29 Сегодня
1
304
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.