Воронеж ясно +8°
USD
82.02
EUR
93.25
Предложить новость
Прямой эфир
12:57 07.07.2020
1 мин
0
1034

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области под суд пойдут трое наркокурьеров

12:57 07.07.2020
1 мин
0
1034
Им грозит до 20 лет тюрьмы

Трое мужчин из Россошанского района Воронежской области подозреваются в незаконном сбыте наркотиков. Сейчас расследование уголовного дела завершили. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Летом 2019 года в Россошанском районе трое мужчин организовали преступную группу, которая распространяла наркотики. 21-летний воронежец, а также 37 и 34-летние жители Россоши работали наркокурьерами. Самый младший член преступной группы забирал в лесу наркотики: N-метилэфедрон, a-пирролидиновалерофенон и мефедрон, а также синтетический гашиш и марихуану. Двое других мужчин расфасовывали опасные вещества по пакетам и прятали в тайниках.

Отметим, что при обыске полицейские нашли около 500 граммов наркотиков в тайниках на съёмной квартире преступников.

21-летнего злоумышленника на время следствия посадили под домашний арест. Двух других полицейские заключили под стражу.

Теперь судьбу наркокурьеров решит Россошанский районный суд.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.58381414413452